Все большее количество новых учеников приходит в «Форсаж» по рекомендациям своих друзей и близких, прошедших подготовку в нашей автошколе. И это приятно.
Мы внимательно относимся к отзывам:
- С радостью принимаем благодарности, подтверждающие высокий уровень обучения и говорящие о положительных качествах инструкторов
- Чутко прислушиваемся к предложениям, стараясь сделать процесс подготовки новых водителей максимально комфортным для каждого
- Гордимся искренностью и писательским талантом своих учеников
Поделитесь мнением о нашей автошколе — воспользуйтесь формой справа.
В автошколе «Форсаж» вы найдете профессиональных инструкторов по вождению автомобиля в Воронеже. Наши сотрудники по-настоящему любят свой труд и предлагают выгодные условия для совершенствования знаний и навыков всех желающих освоить управление транспортными средствами.
С нашими клиентами работают преподаватели, не раз подтвердившие свою компетентность: мы регулярно проводим конкурс на лучшего работника, позволяющий выявить и наградить выдающихся профессионалов, которые дорожат безопасностью в любых ситуациях, происходящих на дороге.
Обучение с нашими инструкторами по вождению поможет вам избежать проблем за рулем
- Разработкой учебных программ у нас занимаются одни из выдающихся воронежских автоинструкторов.
- Все наши преподаватели обладают внушительным водительским стажем: их опыт позволяет добиться хороших успехов в учении.
- Наша школа – это высокое качество результатов и достижение поставленных целей: более 90% выпускников сдают экзамен в ГИБДД с первого раза.
Почему стоит учиться с автоинструкторами «Форсажа»
Услуги компании по достоинству оценили многие автомобилисты. Все уроки созданы с учетом способностей начинающих водителей и их знаний. Наши инструкторы по вождению проводят занятия в Воронеже на авто как с коробкой передач автомат (акпп), так и с ручной. Выбирайте идеальный вариант и оптимальное место для подготовки.
Мы помогаем в обучении для любой категории прав по доступным ценам, а также постоянно организуем акции и скидки.
Если вы ищете специалистов, чей профессионализм стал предметом гордости не только коллег в Воронеже, но и благодарных учеников, обращайтесь в автошколу «Форсаж».